Отзывы о ноутбуке с операционной системой Google

0
361

 

Отзывы о ноутбуке с операционной системой Google

Этот небольшой ноутбук, который поставляется в красивой коробке. Похоже, “красивый” по сравнению с Windows, но это еще такой далёкий от Mac. Что это такое? Это новый ноутбук от Google. 

Первые отзывы о ноутбуке с операционной системой Google. 

С запуском Chrome OS наш Гугл также показывает новый ноутбук с этой операционной системой. Известно, что изделие соответствует требованиям экспериментальной программы – Chrome OS. Мы не знаем, кто является производителем устройства, известного под названием CR-48.

Google гарантирует, что в середине 2011 года будут новые ноутбуки с новой системой. Acer и Samsung уже объявили, что они хотели, чтобы их устройства также работали с новой ОС.

Но новый продукт Google, не сумел убедить окружающих его опробовать. Вот плюсы и минусы. 

Плюсы

Ноутбук был испытан в США, где пользователи уделяют большое внимание коробке, и это – согласно тестерам впечатляет. 

Компьютер очень легкий, и его тупой дизайн делает работу легче, предотвращая соскальзывание руки из корпуса ноутбука. Новая модель позволяет использовать 3G мобильный интернет. Система,  хорошо справляется со Флэш (хотя мнения разделились). 

Это небольшой, но с большим потенциалом ноутбук. Дисплей 12,1-дюймовый, батарея  8 часов, а время сна до 8 дней, это камера и 802.11n беспроводной контроллер. 

Данные практически невозможно потерять, потому что они хранятся не только локально, но и на серверах Google.

Минусы

Пользователю, желающему писать нон-стоп заглавными буквами, придется жить без Caps Lock – его просто нет;) 

Ноутбук имеет режим гостя. Благодаря этому на нем могут работать много людей, которые не являются владельцами компьютера, и не знают пароль. Однако, в этом режиме могут выполняться любые установки программ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пуск Windows 8

Компьютер предназначен для работы с сетевыми приложениями. Тестеры обеспокоены тем, что будет отсутствие какой-либо возможности для установки настольного программного обеспечения. 

С точки зрения появления системы не такой безобразной, как Windows, но не такой красивой, как Mac. Плохо то, что шрифты и другие визуальные элементы Chrome OS не были доработаны должным образом.

Процесс выделения текста на странице с помощью тачпада не очень удобен.

Мы не знаем, сколько еще будет стоить Google Notebook, но мы знаем, что 5230 nokia уже зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, поэтому покупая её не сомневайтесь в её качестве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь