Бездомный американец получил работу после успеха на Youtube

0
323

 

Видео под названием “Бездомный с золотым голосом”, которое было опубликовано на Youtube 5 января и за несколько дней получило более 13 миллионов просмотров, позволило Теду Уильямсу мгновенно добиться и получить желаемую работу.

Уильямс был бездомным и жил в Коламбусе, штат Огайо. Тем не менее, у него есть врожденный талант – Тед обладает необычайным голосом, который прекрасно подходит для радиопередач или дублирования телевизионных программ. В коротком видеоролике Уильямс рассказал, что мечтает получить работу на радио и использовать свой талант после многих лет, проведенных в бедности и борьбе с наркозависимостью.

Видео, оригинал которого сейчас недоступен, быстро распространилось в социальных сетях, в частности, в Твиттере и Reddit, и уже за несколько дней до бездомного начали поступать предложения от компаний, пожелавших принять его на работу. Среди многих приглашений Уильямс выбрал компанию Kraft, и даже успел записать для них видеорекламу торговой марки Kraft Macaroni & Cheese. Ролик был показан на телеканале ESPN в рамках рекламной кампании “Huddle To Fight Hunger”.

Тед Уильямс также стал героем Today Show на телеканале NBC:

Думаю, что на работу в детский сайт его, всё таки, не взяли бы. Хотя, в нашем мире возможно всё.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новая прошивка 3.1 для iPhone и iPod Touch

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь