В 2011 году, как прогнозируют аналитики Volkswagen, мировой сбыт автомобилей вырастет на пять процентов. Это почти совпадает с прогнозами конкурентов с Daimler, которые ожидают роста рынка на шесть пунктов. Глава отдела сбыта Volkswagen Кристиан Клинглер в Детройте выразил уверенность, что продажи «народного автомобиля» по всему миру будут расти быстрее, чем объемы рынка. 2011 год был для крупнейшего европейского автопроизводителя рекордным - было продано более семи миллионов автомобилей.
Единственным немецким производителем, которому нечем похвастаться по итогам 2010 года, стал Opel. Дочь американского General Motors продала чуть менее 1,2 миллиона автомобилей. Таким образом в сбыте «Опеля» наблюдается стагнация. Главной причиной неутешительных показателей называют провал на ключевых рынках Азии и в США. За пределами Европы Opel продал лишь десять тысяч авто. Амбициозных планов на последующие годы General Motors в Европе не имеет. Главная цель - вернуться в прибыльную зону.
Кстати, у меня раньше была проблема с моим Опелем, я нигде не мог найти новые автозапчасти для него. Потом, случайно, наткнулся на сайт: auto.slando.ru и там обнаружил интересные предложения по продаже запчастей, по очень низким ценам.Теперь я покупаю автозапчасти только там, и вам всем советую.
На автосалоне в Детройте автопроизводители подводят итоги прошлого года и озвучивают планы на 2011-ый. Наиболее амбициозными оказались немецкие концерны: они планируют существенно увеличить сбыт по всему миру.
Интересно, а яхты будут в 2012 популярны? А то я нашёл один отличный сайт по адресу: auto.slando.ru, там можно посмотреть предложения по продаже, как авто, так и скутеров,тракторов,катеров,лодок,яхт и диски. кстати, диски, я там, себе уже присмотрел. Рекомендую этот сайт всем. ... Читать дальше »
Планы правительства Японии приобрести суверенные облигации еврозоны привели к краткосрочному скачку курса евро. Однако в течение торгов во вторник кривая снова пошла вниз.
Кстати, говорят Японские детские коляски просто отличные. Я прикупил себе недавно одну на prodam.slando.ru и очень доволен покупкой. Оказывается на prodam.slando.ru можно приобрести много хороших вещей по очень доступным ценам. Рекомендую всем. ... Читать дальше »
Немецкие домохозяйства располагают рекордные сбережения - согласно новому исследованию немцы повысили свои частные состояние до почти 5 триллионов евро в минувшем году. Однако и инвестируют осторожнее.
Кстати, когдя я хотел найти друзей в интернете, то познакомился с одной немкой, благодаря сервису знакомств на Slando, так вот, она тоже очень экономная, а мне такие не нравятся :-). придётся искать других, благо, что сервис знакомств Slando позволяет найти очень много друзей.... Читать дальше »
Украинский портал i.ua запустил сервис вопросов и ответов otvet.i.ua . Пользователи имеют возможность добавить собственный вопрос, или же опубликовать ответ на вопросы других людей. Для вопросов предусмотрено 9 тематических категорий, но пользователи могут создать собственную, если ни одна из стандартных им не подойдет.
Публикации можно добавлять в избранное, просматривать вопросы друзей, а также создавать сообщества для обсуждения важных вопросов. Я уже воспользовался сервисом и задал вопрос про доступные знакомства. Но никакого внятного ответа так и не получил. Куда лучше, дела обстоят на сайте Slando.com.ua, как раз там, я и нашёл ответ на интересующий меня вопрос. ... Читать дальше »
В течение 7 лет своего существования, компания Facebook существенно увеличила свою стоимость, став одной из самых дорогих интернет-компаний в мире. Инвесторами социальной сети становились такие известные фонды и компании, как Greylock Partners, Microsoft, Elevation Partners, DST, а недавно - и Goldman Sachs .
На данный момент общая стоимость Facebook оценивают более чем... Читать дальше »
Во многих компаниях работа в социальных медиа отдана PR-департаментам, что, в свою очередь, не всегда приносит положительные результаты вследствие такой деятельности.
Причиной возможных неудач есть существенные различия между понятиями "public relations" и "social media". Ведь между "public relations" и "social media marketing" существует пропасть относительно понятий, подходов, инструментария.
Много интересных практических и стратегических советов о том, как в действительности SMM может помочь в ... Читать дальше »