«iPhone Next G – выдумка становится реальностью?»

0
1130

 

«iPhone Next G – выдумка становится реальностью?»

Последний месяц уже ушедшего года был ознаменован появлением проекта нового iPhone под кричащим названием Next G. По заверению разработчиков, этот проект станет революцией в мире мобильных телефонов!
Основной идеей концепта стала возможность проецирования дисплея нового iPhone прямо на ладонь своего хозяина! Но вся «фишка» новейшей разработки заключается в том, что проецируемое изображение будет являться полноценным сенсорным дисплеем. Другими словами, можно будет осуществлять все привычные манипуляции с телефоном без самого, так сказать, аппарата!

Сам «телефон» будет оснащен всего двумя кнопками – «прием вызова» и «прерывание сигнала». Все же «оставшиеся» действия будут производиться при помощи приложений, которые будут регулироваться пользователем через сенсорный экран самого iPhone или же через его спроецированное изображение.
На данный момент iPhone Next G находится в завершающей стадии разработки. Но средства массовой информации уже успели «раструбить», что революционная разработка окажется на прилавках дорогих магазинов в течение этого года!
 Будем ждать с нетерпением выхода этой новинки, а пока её нет, будем пользоваться iPhone 4, ведь это тоже отличный телефон от Apple.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как разобрать macbook?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь