“Предложить друзьям” Страницу в Facebook теперь могут только админы

0
356

 

"Предложить друзьям" Страницу в Facebook теперь могут только админы

Один из простейших методов популяризации страниц (Page) в Facebook – это опция «Предложить друзьям» (Suggest Page To Friends), благодаря которой можно было отправить сообщение любому из друзей с предложением лайкнут страницу . Администрация социальной сети существенно ограничила такую возможность. 

В пятницу опция «Предложить друзьям» исчезла у всех пользователей, но уже вчера была восстановлена для администраторов страниц. Сейчас, только администраторы могут приглашать людей присоединиться к странице. 

Для рядовых пользователей (которые не являются администраторами страницы) осталась единственная возможность сообщить кому то о странице, которая нравится – отправить личное сообщение человеку или же информировать через статус в ленте новостей. 

Пока не ясно, опция «Предложить друзьям» убрана навсегда или временно. Если это не временное решение, то оно может ударить по многим SMM-компаниях, которые для популяризации страниц своих клиентов используют «прокачанные» фейковые аккаунты пользователей, так, как использование таких аккаунтов, это прекрасная возможность дать объявление бесплатно о своём товаре или услуге, в социальной сети.

А вы пользуетесь такой опцией для рекламирования не своих страниц?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Печально, когда телефон умнее хозяина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь