В Украине начался второй конкурс HTC Android Developers Contest

0
367

 

В Украине начался второй конкурс HTC Android Developers Contest

В Украине начался второй конкурс для разработчиков под названием HTC Android Developers Contest.

Начиная с 25 января, каждый желающий разработчик может зарегистрироваться на сайте конкурса (это обязательное условие участия), а с 1 февраля по 30 апреля – загрузить собственные приложения для участия в конкурсе. Согласно условиям проекта, участие в HTC Android Developers Contest могут принимать как отдельные разработчики, так и целые команды. Они могут загрузить неограниченное количество Android-приложений за конкурсный время, но существует единственное условие – программы должны быть новыми, и на момент подачи неопубликованными на Android Market.

Кроме того, мобильные приложения должны иметь украиноязычный или русскоязычный интерфейс, а также работать на современных моделях смартфонов HTC.

С 1 по 15 мая на сайте конкурса состоится открытое голосование пользователей за лучшие приложения, а с 16 по 31 мая в определении победителей жюри. 1 июня 2011 станут известны главные победители HTC Android Developers Contest, среди которых разыграют ценные призы (смартфоны HTC) и денежные вознаграждения (первое место – 50 тыс. грн, второе – 20 тыс. грн).

В прошлом году такой конкурс проводился впервые, победу в котором одержал приложение Parkdroid .

Если вы не используете услугу мобильный банк, то вы очень много теряете. Узнайте про эту услугу, поподробнее на сайте: atelemobile.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Facebook тестирует новый вид поиска друзей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь