Amazon запустил магазин коротких произведений

0
333

 

Amazon запустил магазин коротких произведений

Компания Amazon открыла интернет-магазин электронных книг Kindle Single , где будут продаваться исключительно небольшие произведения – сборники поэзии, рассказы, новеллы и т.д.

Средняя стоимость каждой электронной книги на Kindle Single – от $ 0,99 до $ 2,99, и процесс их покупки аналогичный покупке других электронных книг для Kindle. Владельцы этого е-ридера, как и владельцы других устройств, для которых созданы аксессуары (iOS и Android), могут приобрести книгу в интернет-магазине Amazon и читать ее со своего гаджета. Количество слов в таких коротких книгах – не более 30 000. 

В Amazon также существует интересная программа для авторов, которая называется Kindle Direct Publishing . Каждый желающий может опубликовать свою книгу в электронном формате и продавать ее в интернет-магазине компании. Сейчас программа действует для книг, написанных на английском, немецком, французском, испанском, португальском и итальянском языке.

Кстати, хотел рассказать всем, как я нашёл работу. Когда меня интересовала работа в Киеве, то я воспользовался услугами сайта: rabota.slando.com.ua и ни разу не пожалел об этом. Благодаря этому сайту, я нашёл отличную работу. Рекомендую пользоваться этим сайтом всем, кто ищет работу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Доходы Microsoft бьют все рекорды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь