Virgin Mobile ищет блоггеров для Леди Гаги

0
384

 

Мобильный оператор Virgin Mobile начал конкурс на Facebook с целью увеличения количества своих поклонников в этой социальной сети.

На данный момент страницу Virgin Mobile на Facebook лайкнуло всего 40 тыс. пользователей. Благодаря сотрудничеству с известной певицей Леди Гага (более 27 млн. поклонников на Facebook), Virgin Mobile надеется увеличить свою популярность в соцсети.

Для этого компания Talenthouse, с которой сотрудничает оператор, объявила о поиске десяти официальных блоггеров, которые будут сопровождать Леди Гагу на нескольких ее концертах в рамках тура Monster Ball. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать свое короткое видео на Facebook-страницу VirginMobileLive , после чего победители будут определены путем голосования. Мировое турне певицы было начато еще в прошлом году, однако из-за высокой популярности его было решено продолжить. На следующей неделе Гага продолжит Monster Ball концертами в Северной Америке. 

Сколько стоило Virgin Mobile заключение такого соглашения, неизвестно. Ранее реклама компании неоднократно появлялась в клипах певицы в виде продакт-плейсмента.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Плюсы сенсорных телефонов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь