Samsung представил планшет Galaxy Tab II и смартфон Galaxy S II

0
438

 

Samsung представил планшет Galaxy Tab II и смартфон Galaxy S II

На MWC 2011, технологической выставке, проходящей сейчас в Барселоне, компания Samsung представила две новинки – римейки своих планшета и смартфона.

Samsung Galaxy Tab II – это новый планшет с 10,1-дюймовым экраном и мобильной ОС Android 3.0 Honeycomb. Новинка имеет двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 и две камеры – обычную, на 8 мегапикселей, с автофокусом и вспышкой, и фронтальную, на 2 мегапикселя для осуществления видеозвонков. В продажу поступят две версии планшета – с 16 Гб и 32 Гб внутренней памяти. О цене устройства, которое можно будет приобрести в Европе и Азии уже этой весной, к сожалению, пока ничего неизвестно. 

Вот одно из первых видео новинки:

Samsung представил планшет Galaxy Tab II и смартфон Galaxy S II

Samsung Galaxy S II – это новый смартфон от Samsung, который по сравнению с предшественником имеет больший экран (4,3 дюйма, Super AMOLED Plus и разрешение 800х480) и меньшую толщину – 8,5 мм в самом тонком месте. Как и планшет, Galaxy S II получил две камеры, на 8 и на 2 мегапикселя.

Новинка работает под управлением Android 2.3 и имеет гироскоп и сенсоры освещения.

Новинки мне очень понравились, как только куплю натяжные потолки 5plus для своей новой квартиры, то сразу же приобрету и этот планшет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подарок на День Рождение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь