МИД создаст iPad-приложение для популяризации Украины за границей

0
1077

 

МИД создаст iPad-приложение для популяризации Украины за границей

Министерство иностранных дел Украины планирует создать специальнjt iPad-приложение, которое будет популяризировать Украину за границей. 

На улучшение имиджа государства министерство уже потратило $ 100 000, презентовав визуальный бренд Украины, состоящий из логотипа Ukraine: moving in the fast lane “и двух персонажей – которые, по мнению авторов, олицетворяют украинских юношей и девушек. 

Для сайта ukraineallaboutu.com планируется выпустить специальное iPad-приложение и, как говорят в МИД, Украина станет первой страной в мире с собственным приложением для этого планшета. Пока на сайте размещено два видео, рассказывающие о преимуществах  государства для туризма и бизнеса. 

Кроме того, власти Украины хотят провести переговоры с компанией Google для того, чтобы города  страны – в первую очередь те, которые будут принимать Евро-2012, – были включены в сервис Google Street View. 

Об остальных проектах, которые планируется реализовать для улучшения имиджа Украины за рубежом и позиционировании ее в СМИ и во многих в культурных и общественных областях, подробнее можно узнать на сайте brandukraine.org / e . 

Разработчиком визуального бренда Украины и проектов по ее популяризации за рубежом стала компания CFC Consulting – эксклюзивный представитель CNN International в Украине.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Platfor.ma - досуг для умных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь