Tochka.net получила нового директора по развитию

0
378

 

Tochka.net получила нового директора по развитию

Екатерина Замуренко с 1 апреля 2011 будет занимать должность директора по развитию портала tochka.net , на которой она заменила Дмитрия Коломийца.

Коломиец ушел с должности из-за желания уделить свое время путешествиям и личному развитию. В частности ходиди слухи, что его ждёт хорошая работа в Херсоне. О своем решении покинуть портал он сообщил руководству еще в январе 2011 года, но после этого согласился остаться еще на 3 месяца, чтобы осуществить необходимые структурные изменения. 

Кроме назначения Екатерины Замуренко, был обновлен кадровый состав команды менеджеров портала. В частности, заместителями Замуренко стали Яна Бурова и Сергей Пинигин, которые, соответственно, заниматься развитием e-commerce и мобильных приложений. Вместе со Светланой Довгань они будут руководить командой Замуренко в качестве senior managers. О других кадровых назначениях можно подробнее узнать на сайте холдинга digital ventures, в состав которого входит портал tochka.net.

В феврале в холдинге digital ventures также произошли кадровые изменения , а планы по получению первого места в уанете среди порталов были перенесены на один год.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Сердитые птицы" на iPhone несут золотые яйца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь