Олдтаймеры: дорогое хобби становится популярнее

0
334

 

Олдтаймеры: дорогое хобби становится популярнее

Количество олдтаймеров в Германии продолжает расти, несмотря на дороговизну этого хобби. Любовь немцев к раритетныv авто подтверждает и рекордное количество посетителей на ярмарке Techno Classica, проходящей в Эссене. 

На эссенской ярмарке можно полюбоваться тщательно отреставрированными авто, купить ретро-автомобиль или редкие автозапчасти. Первые дни, Techno Classica, показал небывалый наплыв гостей, организаторы прогнозируют по итогам ярмарки рекорд – более 180 тысяч посетителей. Эссенская ярмарка – крупнейшая выставка олдтаймеров в Германии. Здесь можно увидеть 2500 автомобилей из тридцати стран. Помимо многочисленных автоклубов, немалые павильоны этого года арендовали и ведущие автопроизводители, такие как Mercedes, Volkswagen, BMW или Volvo. 

Показывать на ведущей выставке олдтаймеров свои традиции уже стало среди автоконцернов частью имиджевой кампании. Каждый производитель посвятил свою экспозицию  юбилею. В центре внимания, конечно, Mercedes Benz: 125 лет назад этот производитель выпустил первый в мире автомобиль. Еще более важный юбилей празднует Opel – 150 лет с момента основания компании. Как такое возможно? Дело в том, что в течение первых десятилетий эта компания занималась исключительно производством швейных машин. Кстати, если вы мучаетесь с вопросом, что подарить мужчине, то олдтаймер, без сомнения, будет лучшим подарком. Если, конечно же, у вас хватит на него денег.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Красивые нетбуки - прекрасным дамам и не только

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь