Apple iPhone

 

Статистика
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости
Программы для iPhone
Игры для iPhone 3G
Разное
Не по теме
Юмор
Компьютеры и WWW
Обои и темы
Среда, 23.05.2012, 04:39
 
 

 
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Amazon представила дешевый Kindle с рекламой

 
Amazon представила дешевый Kindle с рекламой
14:32



Компания Amazon представила новую версию своего е-ридера Kindle , который дешевле предшественника на $ 25 и стоит всего $ 114.

Взамен на такую скидку устройство показывать пользователям рекламу - как сообщают в компании, реклама не будет надоедливой и показуватметься лишь на начальном экране скринсейвера. Первыми партнерами Amazon стали BUick, Procter & Gamble и Olay. 

Версия Kindle без рекламы стоить как и раньше - $ 139, а версия е-ридера с 3G-модулем для подключения к интернету обойдется в $ 189. Поставки дешевого Kindle начнутся 3 мая в США.

В феврале 2011 года Amazon открыла на своем сайте интернет-магазин коротких произведений Kindle Single , где будут продаваться только рассказы и повести.

Не знаю, насколько такой  Kindle будет популярен в Калининграде, но одно могу скачать точно: любая бытовая техника в Калининграде продаётся очень хорошо.






 
Категория: Компьютеры и WWW | Просмотров: 250 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0 |
 
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email:
Код *:
 
 МЕТКИ:

 
Copyright Аксессуары для iPhone © 2012