Покупон за 3 недели увеличил количество регистраций на 50 тыс.

0
364

 

Покупон за 3 недели увеличил количество регистраций на 50 тыс.

Покупон , украинский сервис коллективных скидок, достиг вчера отметки в 500 тыс. зарегистрированных пользователей. В компании нам сообщили, что 50 тыс. из них зарегистрировались за последние 3 недели .

Результат был достигнут благодаря акции со скидкой 91% на приобретение и ремонт авто Peugeot 207, которую Покупон начал 1 апреля – тогда у сервиса было 450 тыс. пользователей.

 В Покупоне радуются такому быстрому росту количеству зарегистрированных пользователей. И хотя дневное количество регистраций и выросло по сравнению со среднегодовой, и не так чтобы «аж крыша срывало». За 11 месяцев с момента запуска Покупона, им удалось получить 450 тыс. регистраций (около 1,4 тыс. регистраций ежедневно). В течение 20 дней апреля происходило около 2,5 тыс. регистраций в день. 

 Справедливости ради, надо заметить, что количество регистраций в Покупоне почти вдвое больше, чем у одного из его главных конкурентов – SuperDeal, которых по состоянию на конец марта было 250 тыс. регистраций . 

 Но главное в таких сервисах не количество регистраций, а количество сделок или приобретенных купонов. К сожалению, кроме SuperDeal ни одна из крупных компаний так и не отважилась обнародовать эту информацию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новая версия Skype получила интегрированный Facebook-чат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь