Компания LG Electronics устроила праздник для детей Чернигова

0
346

 

Компания LG Electronics устроила праздник для детей Чернигова

22 апреля 2011 – Компания LG Electronics, в рамках развития направления корпоративной социальной ответственности (КСО), провела социальную акцию в Черниговской специализированной школе-интернате для детей с нарушениями слуха, посвященную светлому празднику Пасхи. 

Накануне этого великого праздника люди во всем мире прощают друг друга, исправляют ошибки и делают добрые дела. Но больше, пасхе, радуются дети, которые тоже пытаются внести свой вклад в предпраздничную суету, помогая готовить пасхальные яйца и выпекать куличи. Однако не все дети могут принять активное участие в приближении праздника – такой возможности лишены ученики интернатов и дети с особыми потребностями. Понимая это, сотрудники компании LG Electronics проявили свою социальную ответственность и устроили настоящий праздник для учащихся черниговской специализированной школы-интерната для детей с нарушениями слуха – с подарками и конкурсами. 

После небольшого концерта, подготовленного учащимися школы-интерната, и веселого конкурса, всех пригласили за праздничный стол, организованный компанией LG Electronics. Главным блюдом на нем стала пасха, выпечена в хлебопечке LG специально для этого праздника. После угощения сотрудники LG торжественно передали хлебопечку поварам интерната, чтобы они могли ежедневно радовать детишкам свежей и вкусной выпечкой. 

Кроме хлебопечки LG, компания LG Electronics подарила черниговской школе-интернату необходимую бытовую технику – холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь и две стиральные машины. Если у вас тоже имеются стиральные машины этого производителя, то вам просто необходимо посетить сайт: http://www.sos-service.ru/ на котором вы узнаете всё о ремонте стиральных машин, и о том, как можно быстро и недорого сделать их ремонт. От себя сотрудники привезли ребятишкам развивающие игры и спортивный инвентарь. К акции присоединился также президент компании LG Electronics Украина мистер Сунг Су Ким, который передал детям игрушки. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPod Touch

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь