Вконтакте запустил оповещения, новый статус и обновил аудио

0
487

 

Вконтакте запустил оповещения, новый статус и обновил аудио

Социальная сеть Вконтакте поделилась результатами своей работы за апрель: в блоге компании Павел Дуров рассказал о важнейших новшествах этого месяца. 

 Первым нововведением стал показ уведомлений о новых сообщениях и комментариях от ваших друзей, которые появляются в виде небольшого блока с черным фоном внизу страницы.

Управлять уведомлениями и способом их отображения можно на странице с настройками.

Работа с аудиоплеером на Вконтакте также была изменена: теперь даже при переходе на другие страницы внутри социальной сети музыка продолжает играть. Для того чтобы сменить песню или поставить ее на паузу, достаточно воспользоваться аудиоплеером, который в свернутом виде находиться в левой нижней части окна. Аналогичное нововведение было сделано и для видеороликов.

 У пользователей Вконтакте также появилась возможность признаться кому то в любви, изменив свой статус с, например “холост” на “влюблен в [имя]”. Это можно сделать в настройках своей страницы. 

 В конце записи Павел Дуров признался, что проект «все еще бедный» и пообещал в дальнейшем работать над его улучшением. Ну а пока он работает над этим, продвижение сайта, через эту социальную сеть, становится всё более актуальным. SMO – это страшная сила.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPod Touch 2009 - рекламный видеоролик

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь