Прокат фильмов на Youtube и текстовая реклама на Odnoklassniki.ru

0
365

 

Прокат фильмов на Youtube и текстовая реклама на Odnoklassniki.ru

Youtube запустил прокат фильмов

Видеосервис Youtube запустил прокат фильмов онлайн. Новинка доступна пока только для жителей США. Партнерами проекта стали кинокомпании Sony Pictures, Universal и Warner Brothers, которые предоставили около трех тысяч фильмов из своего каталога. Стоимость просмотра составляет $ 4 для новых фильмов и $ 3 для всех остальных.

Согласно условиям сервиса, у пользователя есть 30 дней для того, чтобы посмотреть фильм. Доступ будет закрыт в течение 24 часов после того, как видео начнет проигрываться. Для жителей остальных стран мира сервис покажет только несколько бесплатных фильмов – http://www.youtube.com/movies .

На Odnoklassniki.ru появится текстовая реклама

Социальная сеть “Одноклассники летом запустит текстовую рекламу.

Как сообщил представитель соцсети Надир Хабдулин, оплата будет осуществляться только за показы, не на аукционной основе и пообещал ниже в несколько раз цены, чем у конкурентов.

Скажу, что это будет очень удобное нововведение. Недавно, когда мне нужна была квартира на сутки, я никак не мог подобрать подходящий вариант квартиры . Снять квартиру без посредников, вообще, очень трудно, да и аренда посуточно, это не дешёвое удовольствие. Но, совершенно случайно, наткнулся в сети на сайт: http://vlasne.ua/, на котором реально можно снять квартиру на сутки без посредников по очень заманчивым ценам. Так, что, если у вас тоже будет такая нужда, то обращайтесь только туда. Уверен, вы останетесь довольны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для Apple построят экологический "город будущего"

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь