Как собственноручно раскрутить сайт?

0
371

 

Как собственноручно раскрутить сайт?

Существуют несколько способов раскрутить собственный сайт.

Первое, что нужно сделать, когда сайт уже закончен и есть необходимость его раскрутить, это надо зарегистрировать Ваш ресурс в поисковых системах. Самые популярные поисковые системы – google.com, yandex.ru, aport.ru, mail.ru, rambler.ru.

Итак, Ваш ресурс уже зарегистрирован в поисковых системах, но чувствуете, что такой раскрутки сайта для Вас недостаточно. 

Далее необходимо увеличивать количество ссылок с других качественных и авторитетных сайтов на Ваш сайт и одновременно привлекать новых посетителей на Ваш ресурс. 

Разберемся по порядку с этими вопросами.

Для того, чтобы другие сайты делали ссылку на Ваш, необходимо, чтобы ресурс был качественный, информация была актуальна, исчерпывающая, достоверна.

Много качественных ресурсов в настоящее время размещают ссылки на другие сайты за определенное вознаграждение. Искать и договариваться с владельцами сайтов – хлопотное дело. Для удобства в этом Вы можете использовать так называемые биржи ссылок. Суть их – Вы регистрируете свой сайт в этих системах, после чего биржа предлагает Вам сайты, которые готовы разместить ссылку на Ваш сайт и указывает цену, по которой это может сделать каждый отдельный ресурс. 

В результате за короткий срок вы получаете прирост ссылок и поток посетителей на Ваш сайт

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  USB накопители

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь