Покупать приложения в Android Market смогут все

0
351

 

Покупать приложения в Android Market смогут все

С сегодняшнего дня компания Google сделала возможность покупать приложения в Android Market жителям 99 стран.

 Понятно, что возможность монетизации приложений, ориентированных на локальный рынок, способствовать развитию рынка разработок под ОС Android, которая является на сегодня самой популярной мобильной операционной системой, используемой в смартфонах. 

 В Android Market также появились и другие новации. Например, разработчики теперь имеют возможность делать недоступными приложения для некоторых устройств (не достаточно мощных для нормальной работы приложения. 

 В Маркете появилась новая страница «Top Grossing», которая показывает приложения, которые загрузились больше за последнее время. Также появились списки «Top New Free» и «Top New Paid». 

На основе приложений, которые вы выбираете, теперь будет формироваться и система персональных рекомендаций «Users also viewed» и «Users also installed» (как на Amazon.com).

Ну и появился т.н. «Выбор редакции» (Editor’s Choice) с целью помочь пользователям найти лучшие приложения. В выборе приложений также может помочь «Top Developers» обозначение, которое дается разработчикам, которые последовательно делают популярные дополнения:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прокси-сервер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь