The New York Times опубликовала на сайте архив газет за 70 лет

0
460

 

The New York Times опубликовала на сайте архив газет за 70 лет

Популярная американская газета The New York Times запустила специальный проект под названием Times Machine , в рамках которого опубликовала архив с газетами за прошлый и позапрошлый век. 

 Опубликованные выпуски охватывают 70-летний период из жизни газеты: с начала ее основания (1851) по 1922 год. На главной странице Times Machine показано знаковые выпуски газеты – например, о катастрофе Титаника (1912), убийство Линкольна (1865), или завершения Первой Мировой войны (1918). 

 Каждый выпуск газеты является свободным для чтения для тех, кто оформил подписку на The New York Times – достаточно выбрать любую из статей, опубликованных в нем, и прочитать ее в специальном PDF-браузере прямо в браузере. Первые 6 выпусков, размещенных на главной странице Times Machine, доступны для всех желающих. 

В марте 2011 года The New York Times объявила о введении платного доступа к своему сайту. Читатели могут бесплатно просматривать только до 20 материалов в месяц

Ну, а если вы захотите посмотреть рейтинг антивирусов 2011, то вам нужно смотреть не архивы газет, а зайти на сайт: http://tehnik.by, на котором этот рейтинг представлен.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Такси в Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь