Вконтакте включил импорт записей из твитера и запустил хештег

0
388

 

Вконтакте включил импорт записей из твитера и запустил хештег

Социальная сеть Вконтакте запустила новый сервис, позволяющий пользователям транслировать свои записи с твитера в записи в микроблогах на Вконтакте.

Раньше такая опция работала только в обратном направлении – пользователи Вконтакте могли кросспоститы свои статусы в Твиттер, но не наоборот. Для того чтобы подключить Твитер с Вконтакте, нужно зайти в настройки страницы ( vkontakte.ru / edit? act = contacts ), авторизоваться в Твиттере, после чего вы сможете установить опции экспорта или импорта записей.

 Кроме того, Вконтакте запустил систему хештегов. Она аналогична той, которая используется в Твиттере – с помощью хештега (слова, который начинается с символа «#») пользователи могут писать на какую-то определенную тему, после чего все записи (и комментарии к ним) по этому хештегу можно будет увидеть на одной странице , нажав на ссылку хештег. 

 По словам пресс-службы Вконтакте, администрация социальной сети рассматривает также возможность запуска хештегов на русском языке, а также специального раздела с трендами – горячими темами, которые обсуждаются в данный момент.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аndroid игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь