Игры онлайн – ММО РПГ Perfect World.

0
383

 

Игры онлайн - ММО РПГ Perfect World.

И вот свершилось! Ваша мечта провести ночь, играя в игры онлайн бесплатно, осуществилась. Вы ввели свой логин с паролем, и у вас на экране отобразилось меню по созданию персонажа. Выбирать, естественно, есть из чего. На выбор в данные момент имеется 4 расы: люди, амфибии, сиды и зооморфы. Также известно о разработке новой расы «Земные стражи». В каждой расе имеется по 4 класса. У людей это воин (ближний бой, атакует физической атакой, выделяется огромной по сравнению с другими классами физической защитой) и маг (дальний бой, имеет большую магическую атаку и магическую защиту). Амфибии разделяются на убийц и шаманов. Убийцы сражаются в ближней бою и главным их преимуществом является эффект неожиданности. 

Этот класс обладает способностью скрывать своё местонахождение от других персонажей. Шаманы сильно отличаются от убийц. Они бьют напрямую «в лоб». Благодаря огромной магической атаке враги практически никогда не добегают до шаманов. Минусом является небольшая физическая защита и маленькоё количество жизней. Дальше идёт раса, которая называется сиды. Они состоят из лучников и жрецов. Оба эти класса атакуют исключительно издалека. Лучники способны как на физическую атаку, так и на магическую. Обладают большим уровнем уклонения и меткости. Жрецы немного отличаются. Атакуют только магией и могут исцелять других игроков.

Очень полезны на групповых заданиях. Последней игровой расой являются зооморфы. Первым игровым классом являются «оборотни». Вид персонажей достаточно интересный. При правильной раскачке обладают неплохой физической атакой и огромным количеством жизни. Являются достаточно сильными в пвп сражениях. Вторым классом являются друиды. Они единственные, кто способен приручать боевых питомцев. Благодаря этой способности, они являются опасным противником в пвп.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женевский автосалон - отрасль настроена оптимистично

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь