Привлекательность Apple

0
362

 

Привлекательность Apple

Чтобы сохранить привлекательность iPhone. «Apple, будуч крайне серьезным игроком, запатентовал целый ряд функций, которыми пользователи смартфонов пользуются в каждом приборе. 

 Юристы от Apple не согласятся предоставить разрешение на лицензию, какую бы цену им не предлагали. Вместо этого они могут требовать, чтобы определенные из них удалить, что делает продукцию конкурентов менее привлекательной, и в крайнем случае она вообще может исчезнуть с рынка ». 

 Аналитик Флориан Мюллер не исключает, что в результате судебных процессов смартфоны, работающие с программой Android, подорожают. Уже сейчас, в каталоге смартфонов , произошло небольшое подорожание некоторых моделей. Обозреватель Фолькер Бригельд придерживается менее пессимистичной точки зрения. Он надеется, что все участники рынка наконец договорятся между собой. Он аргументирует тем, что крупные производители смартфонов зависимы друг от друга. Свидетельством этому является то, что после каждой жалобы сразу подается иск в ответ. «Некоторое время мы еще будем свидетелями громких процессов, но в долговременной перспективе они договорятся, и стандартные патенты объединят в лицензионные пакеты. Не исключено, что это повлияет не цены, но одновременно дешевле станет производственный процесс. Поэтому сомневаюсь, что такие юридические споры приведут к мощному подорожание приборов ».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отчетность через интернет - это просто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь