В Украине начнется продажа 2-х новых телефонов под брендом МТС

0
370

 

Компания МТС-Украина, с июня, начнет продажу 2-х новых телефонов под брендом МТС, об этом рассказал Святослав Горбань, заместитель директора по маркетингу МТС-Украина . 

 По словам Святослава, такое решение продиктовано успешным опытом продажи первой брендированной модели бюджетного телефона МТС 236  . Подробности о новых моделях телефонов компания не готова сейчас обнародовать. Единственное, что нам стало известно – одна из моделей будет тоже бюджетная, другая – недорогой тачскрин (точно не с OS Андроид). 

 МТС-Украна сегодня также опубликовала результаты своей финансовой деятельности в I квартале 2011 года. Доходы компании выросли на 7% (по сравнению с I квартале 2010 года) и составили 2 057 млн грн. Чистая прибыль компании в 1 квартале составила 131 100 000 грн. 

По состоянию на конец квартала в МТС-Украина было 18,3 млн абонентов, а доля компании на рынке мобильных услуг составила 35,6% (в I квартале 2010 – 32,64%).

Услугой «МТС Коннект 3G» пользуется более 230 тыс абонентов.

 Услуги передачи данных и разные сервисы, некоторые из которых предоставляли золотые номера мтс, принесли компании в I кв. 162 млн. грн. (Это без учета CDMA). Доход от услуг по передаче данных в компании растут сейчас быстрыми темпами, по сравнению от традиционных услуг (SMS, голос, контент). 

 В МТС-Украина  также сообщили, что независимо от того, будет ли государство проводить конкурс по продаже лицензий на 3G в этом году, компания будет развивать и дальше свою сеть на базе стандарта CDMA. 

 МТС Украина также имеет в планах развитие фиксированного широкополосного доступа в интернет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бонусы без депозита

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь