Рецепты – как превратить простые продукты в гастрономическое чудо?!

0
365

 

Рецепты – как превратить простые продукты в гастрономическое чудо?!

Рецепты – как превратить простые продукты в гастрономическое чудо?!

Чем, прежде всего, стал отличаться человек от животных? Не тем, что смог взять палку и идти охотиться на мамонтов, нет. Тем, что начал смешивать разные продукты, что бы получить принципиально новый вкус. А потом первобытные хозяйки делились друг с другом этими секретами. Так и зародились рецепты. А потом их развитие пошло все быстрей, быстрей, быстрей.

Обретя огонь, люди научились из сырого мяса делать воистину великолепные блюда. А потом к мясу добавились овощи, зелень и разные соусы из растительных соков. Так человечество сделало тот самый шаг, без которого мы все до сих пор бегали бы с дубинами и камнями. Кажется чушью, но на самом деле так все оно и есть – рецепты подтолкнули людей к развитию. 

Теперь рецептура достигла таких высот, что из одного и того же набора продуктов можно сделать не два и не три, а с десяток блюд, различающихся сотнями вкусовых оттенков, способом подачи и своим положением в очереди появления на стол.

Для любителей экспериментов и просто поваров в душе или в действительности, созданы сотни сайтов. Но один из них выделяется особенно – это beliypovar.ru. , отличающийся особенно грамотной и правильной рецептурой, с прикрепленными к большинству рецептов фотографиями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Weather Pro- погода на iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь