Америка против хакеров, телефоны от МТС, Samsung ставит на Android

0
395

 

Америка против хакеров, телефоны от МТС, Samsung ставит на Android

Пентагон дал определение хакерским атакам

Согласно новой военной стратегией США, которая будет обнародована в июне, хакерские атаки могут расцениваться Пентагоном как “акт войны”.

В свою очередь, это позволяет американским военным использовать традиционную военную силу для ответа. Новая стратегия должна быть своеобразным предупреждением для тех стран, которые используют хакеров для проведения атак на государственные сайты.

Samsung откажется от Bada

Компания Samsung намерена углубить сотрудничество с Google в рамках разработки мобильной ОС Android.

По словам руководителя компании, Дж.К. Шина, Samsung получила положительный опыт от выпуска смартфонов на Android, и планирует развить этот успех и на базе планшетов. Этим летом компания представит две новые версии планшетов Samsung Galaxy Tab.

МТС представил брендированные телефоны

Компания МТС представила брендированный мобильный телефон в бюджетной ценовой категории, МТС 252.

Продажи телефона стартуют 1 июня. МТС 252 имеет цветной дисплей, заряжается через USB и может находиться в режиме ожидания до 430 часов.  

 Кроме того, компания запустила сенсорный телефон МТС Touch 547. Новинка ориентирована на активных пользователей интернета и работу с мультимедиа.  

Если вместо телефона МТС вы используете смартфон iphone, то рано или поздно вы можете столкнуться с проблемой его поломки. Что же делать в такой ситуации? Ведь, все знают, что ремонт iphone дело очень ответственное. Рекомендуем вам обратиться в “Рембытсервис”, который представлен сетью сервисных центров, где осуществляется ремонт iphone. вся подробная информация на сайте сервиса: http://www.s101.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как установить рингтон на айфон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь