Google сделал доступной кнопку +1 для всех сайтов

0
1093

 

В марте Google запустил кнопку +1 для поисковых результатов и рекламных объявлений. Отныне кнопку может установить на свой сайт каждый желающий . 

Нажимая на кнопку +1 пользователь рекомендует таким образом новость, любимый фильм, товар в интернет-магазине и т.д. Люди увидят рекомендации непосредственно в результатах поиска.

 Google вскоре также интегрирует эту кнопку в свои сервисы Android Market, Blogger, Product Search и YouTube.  Кнопка, также, будет доступна и на ipad 2, для выхода в интернет с помощью ipad 2, вам понадобится приобрести специальный тариф для ipad 2.

 Увидеть, как действует кнопка +1 можно пока только на главном сайте поиска – Google.com . Но для этого также нужно включить саму функцию в своих настройках. Для рекомендации от ваших друзей и контактов, убедитесь, что вы вошли в свой Google-аккаунт. 

Вскоре Google обещает убрать для кнопки +1 статус экспериментальной, т.е. ее не надо будет специально включать в своих настройках и она будет доступна на всех языковых версиях поиска.

 Если у вас есть свой сайт, вы можете получить код кнопки и узнать больше о реализации на странице +1 для вашего вебсайта .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аккумуляторы ля мобильных устройств

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь