1С-Битрикс: Корпоративный портал

0
400

 

1С-Битрикс: Корпоративный портал

Что понравилось: Не требует перестройки бизнес-процессов и существующей структуры, подстраивается под существующее положение дел. Позволяет мягко улучшить деятельность организации – сделать бизнес-процессы прозрачными, облегчает работу руководителей среднего звена и работу с постановкой KPI.

Кроме того, каждый работник имеет пространство для самоорганизации в рамках системы, а не жестко зависит от задач руководителя. Возможна интеграция с call-центром (работники смогут идентифицировать клиентов, которые звонят). Интеграция с решениями от Microsoft (почта, контакты, задачи), 1C (зарплата и управление), Google (календари), Apple (календари и контакты).

Возможность работы с мобильных платформ (доступ к контактам и задача любой откуда с помощью современного телефона). Социализация (внутренняя социальная сеть, лента событий организации)

Для того, что бы настройка 1С-Битрикс: произошла без сбоев, рекомендуем вам обратиться в компанию IT Project. Специалисты компании помогут вам обновить программу 1С , настроить 1С 8 и другие версии, а также окажут любые услуги по 1С ПРЕДПРИЯТИЮ. Сайт компании:  http://itforyou.ru/

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Reckless Racing

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь