Характеристика Nokia E7

0
412

 

Хотел взять себе Nokia E7, так, как мой 8800 немного вышел из строя и ему требовался ремонт. Но в итоге, ремонт nokia 8800 обошёлся мне совсем недорого и я снова зажигаю с этим телефоном. Про Nokia E7 расскажу ниже:

Анонсированная ранее Nokia E7, появилась на официальном сайте Vodafone UK. Как говорится на странице товара, Nokia E7 появится скоро, но при этом не раскрывается точная дата или цена. 

Магазин в Великобритании Expansys планирует начать розничные продажи Nokia E7, начиная с июля этого года. Возможно Vodafone начнет реализацию смартфона примерно в это же время. 
Новинка Nokia E7 работает на операционной системе Symbian ^ 3, а в оснащении является 4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 640х360, QWERTY-клавиатура, WiFi. Nokia E7 – что является бизнес-смартфон также имеет разъем HDMI и пудтримуе сети присутствует поддержка HD-видео (720p), камера 8 Мп, обустроенным 16-гигабайтным накопителем и мощным процессор и аккумулятор емкостью 1200 мАч. Кроме встроенного накопителя имеется 350 мб памяти и 256 МБ ОЗУ. Телефону перешёл дизайн более старой модели Нокиа N8, экран находится под углом, как и в Нокиа N97, имеет размеры 124х62х14 миллиметров, вес телефона 176 г., смартфон от Нокия поддерживает интернет приложения такие как Facebook и Twitter. Рекомендованная предварительно назначенная производителем цена Nokia E7 – 495 евро.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Одноклассники сделали личную кнопку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь