Цукерберг популярнее Пейджа, iPad генерирует 1% трафика, прямой номер мегафон

0
407

 

Цукерберг стал самым популярным пользователем Google +

Основатель и руководитель Facebook, Марк Цукерберг, стал самым популярным пользователем в новой социальной сети Google +.  123 об этом событие уже доступны для прочтения в интернете.

 По данным рейтинга Top 100 Google + Users , Цукерберг, которого добавили в круги почти 30 тыс. пользователей, обогнал даже основателей Google – Ларри Пейджа (19 тыс) и Сергея Брина (15 тыс), занявшие 2 и 4 места соответственно. Сам Марк по этому поводу выразил недоумение: по его словам, ему непонятно, почему СМИ обратили такое внимание на факт регистрации Марка в Google +. 

Планшеты Apple генерируют 1% мирового веб-трафика

Планшеты компании Apple, iPad, генерируют около 1% от всего мирового интернет-трафика.

Как свидетельствуют данные последней статистики от NetMarketShare , в США этот показатель несколько выше – 2,1%. Особенно активно доля iPad начала расти в марте 2011 года – после презентации второй версии устройства

Прямой номер мегафон

Итак, прямой номер мегафон – это, для тех, кто любит выгоду и комфорт. Даже этих плюсов достаточно, чтобы осознать, что прямой номер мегафон стоит того, чтобы его купить. Именно поэтому, сейчас на них очень большой спрос

Прямой номер мегафон – это выбор многих людей! Прямой номер мегафон гарантирует  отличное качество связи, не зависимо от того, где вы находитесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Bit.ly получил $ 9 млн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь