Компания Apple намерена запустить услугу Joint Venture

0
403

 

Компания Apple намерена запустить услугу Joint Venture

Прошлые выходные ознаменовались для компании Apple тем, что именно на них впервые за долгое время представители компании встретились с руководителями розничных магазинов 

Apple Store. Встреча была проведена для того, что решить некоторые вопросы по поводу запуска нового сервиса, который носит плановое название Joint Venture. Как сообщает сайт Apple Insider, данный сервис по большому счету рассчитан на деловых пользователей. Ожидается, что его запуск произойдет уже в марте этого года, как раз в день презентации нового планшета второго поколения iPad 2.

Подписка на сервис Joint Venture будет стоить пользователям порядка 500 долларов за каждый год. За такие немалые деньги бизнесмен получит квалифицированную поддержку службы Genius Bar. Консультанты службы, квалифицированные специалисты в области любого продукта Apple, смогут обеспечить максимальное быстрое решение той или иной проблемы. Отмечается, что под силу будет решение, как проблем с прикладными продуктами Apple, так и с ремонтом оборудования.

Кроме всего прочего пользователи Joint Venture получат возможность обслуживания вне очереди и проблемы их станут приоритетным направлением деятельности технической поддержки.

У всех людей, которые работают в техподдержке Apple, есть свои собственные футболки с голотипом компании. Вся одежда имеет одинаковый цвет. Это сделано для поддержки корпоративного духа компании.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Electronic Arts покупает студию Firemint

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь