Новый экран для iPhone 4

0
395

 

Новый экран для iPhone 4

Все действия, выполняемые на новом iPhone 4, великолепны только благодаря новому дисплею Retina. С высокой плотностью точек дисплей показывает картинку, где человеческий глаз попросту не может различить отдельные пиксели. Таким образом, на iPhone 4 можно легко читать книги и текстовые фалы и не беспокоиться, что что-то останется не увиденным или увиденным в плохом качестве. При этом многие пользователи отмечают реалистичную картинку при просмотре изображений и фильмов на iPhone 4. Все это удалось реализовать за счет высокоинтеллектуальной инженерной мысли.

Разработчики создали невероятно маленькую ширину пикселя – 78 микрометров! При этом разрешение дисплея разом увеличилось в 4 раза. По сравнению с предыдущими поколениями iPhone это действительный прорыв! В результате получается 326 пикселей на один дюйм – очень хороший результат долгой работы в этом направлении. 

Отдельно стоит отметить, что на iPhone 4 уже начала свое использование технология IPS. Данная технология уже нашла свое применение на Apple LED Cinema и iPad. Она способствует увеличению угла обзора. Т.е. экран iPhone 4 будет виден даже под небольшим углом.

Это пригодится тем, кто любит играть в игры и просматривать фотографии с друзьями. В общем, технология помогает в тех случаях, когда экран iPhone 4 смотрят сразу несколько человек.

Рекомендуем скачать новый русский чимакс бесплатно. Это
хорошая программа для тех, кто не хочет мучиться с прохождением игр. Также
программа содержит большое количество кодов к современным играм. Благодаря этим
кодам вы получите неисчерпаемые лимиты практически в любой игре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Закрылся App Store

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь