Что не сможет iPhone, часть 1

0
374

 

Что не сможет iPhone, часть 1


Все знают, iPhone великолепный смартфон. Он отличается качеством и количеством приложений, которые можно на него установить. Это мощный инструмент, помогающий вести дела, общаться и обрабатывать медифайлы. Однако стоит отметить, что все-таки есть некоторые моменты, которые являются так называемой ложкой дегтя в большой бочке меда. Чтобы вы не разочаровались после покупке телефона, перечислим то, что не умеет этот отличный аппарат.


Стоит сразу сказать, что при помощи этого телефона вы не сможете вести некоторые дела. К примеру, аренда коммерческой недвижимости – с таким видом деятельности iPhone точно не справится. Ведь нельзя в телефон закачать огромные базы различных объектов недвижимости, которые риэлтор планирует сдать.


Во-первых, текущая версия прошивки позволяет подключать беспроводные гарнитуры, но вот работать через A2DP с ним нельзя. Другими словами вы никоим образом не подключите iPhone к стереонаушникам. На сегодняшний день не существует возможности программно или аппаратно заставить работать модуль Bluetooth с передачей данных.


Если говорить о таком функционале обычного телефона, как возможность передачи мульмедийных сообщений (MMS), в Apple iPhone нет и такой возможности. Однако есть некоторые специальные программные средства, которые помогают восполнить этот пробел, но для тех, кто привык обмениваться MMS и уже не представляет телефон без этой функции, мы советуем подобрать другой телефон. 
На сегодня все. В следующей статьt мы рассмотрим еще несколько недоделок в iPhone.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ipad - официальный видео-обзор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь