Почтовый клиент на iPhone

0
346

 

Почтовый клиент на iPhone

Как настроить «аську» в iPhone вы уже знаете. Мы писали об этом в прошлой статье. Но вот есть еще один вопрос, который надо рассмотреть – установка почтового клиента на Apple iPhone. Особенно часто люди интересуются про почтовый клиент, который бы работал на основе сервиса mail.ru.

Во-первых, для настройки почтового клиента на iPhone необходимо как минимум знать свой логин и пароль от почты. Если у вас еще его нет, значит, вам надо зарегистрироваться и переходить ко второму пункту. Во-вторых, чтобы иметь доступ к почте с iPhone, необходимо знать список параметров, которые определяют сервис почтовой службы.

Для mail.ru эти параметры следующие:

1) сервер входящей почты: pop.list.ru (вместо «list» вы можете вставить тот сервис, который имеется у вас – «mail», «inbox» или «bk»).

2) Сервер исходящей почты: smtp.list.ru (вместо «list» вы можете вставить тот сервис, который имеется у вас – «mail», «inbox» или «bk»).

3) Порт: pop3 – 110, smtp – 25 или 2525.

Также следует поставить галочку на том пункте, где упоминается, что сервер требует авторизации. Это необходимо, так как в противном случае ничего не будет работать. Далее мы скачиваем какой-нибудь почтовый клиент для iPhone и проводим его установку (как это делается мы рассказывать не будем, так как не хотим рекламировать то или иное приложение).

После того, как установка почтового клиента завершена, можно переходит к его непосредственной настройке. Вставляете все вышеприведенные параметры, свой логии и пароль и пользуетесь на здоровье. Не забудьте нам сказать спасибо!

Купить квартиру в Балашихе очень легко, если у вас есть достаточно денег для этого. Также следует позаботиться о человеке, который будет сопровождать сделку по покупке недвижимости. Это важно, так как по мере совершения сделки, вам придется преодолеть много трудностей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Большие риски

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь