Apple MacBook Pro в корпусе unibody

0
444

 

Apple MacBook Pro в корпусе unibody

Компания Apple в начале текущего года анонсировала свою обновленную версию ноутбуков Apple MacBook Pro, которые будут иметь более совершенный корпус unibody. Стоит отметить быстроту реакции наших дилеров, так как спустя всего два месяца новинки попали в наши магазины. Конечно, они пока продаются только у официальных ресселлеров, но это тоже хорошо.

У новинки, как мы уже сказали, диагональ дисплея составляет 17 дюймов. Корпус, выполненный из алюминия, получил отдельное название unibody, так как до этого момента ничего подобного у Apple не было. В качестве батареи в Apple MacBook Pro используется аккумуляторы нового поколения, которые позволяют работать на ноутбуке более 8 часов без подзарядки.

Максимальное разрешение экрана – 1900 на 1200 пикселей, дополненный новой видеокартой, Apple MacBook Pro станет незаменимым инструментом в руках опытного геймера, который знает толк в графике! Специальная антибликовая поверхность позволяет работать с Apple MacBook Pro при естественном освещении.

Если говорить о технических качествах новой модели, они точно такие же, как и 15-дюймовой модели Apple MacBook Pro.

Отдельно упоминается, что у новых Apple MacBook Pro батарею нельзя снимать. Именно за счет этого инженерам удалось повысить время ее работы до восьми часов.

В качестве подарка своей любимой вы можете купить серебряные подвески. Это классный подарок любой женщине, которая любит серебро.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Это фиаско: iPhone 12 mini провалился в России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь