На Google + появились игры

0
463

 

На Google + появились игры

Компания Google объявила о запуске долгожданного раздела с играми в социальной сети Google +.

О планах поисковика запустить Google Games было известно еще в прошлом году , когда компания начала скупать игровые стартапы и заключать соглашения с известными разработчиками, как Zynga. Похоже, что в Google решили дождаться запуска Google + и интегрировать игровой сервис в социальную сеть, а не выпускать его отдельно.

Как сообщил в официальном блоге Google старший вице-президент Возраст Гундотра, уведомления об играх не будут попадать в основную ленту новостей – вместо их можно будет увидеть во вкладке Игры. По словам Гундотра, таким образом они не будут навязчивыми для ваших друзей, поскольку информацию о ваших успехах (статистику, награды и т.д.) смогут увидеть только те, кто также зайдет в игровой раздел.

Теперь Google + предлагает поиграть в несколько браузерных игр, среди которых Angry Birds, Crime City, Dragon Age Legends, Sudoku и другие. Новинка стартует сегодня для ограниченного круга пользователей, и в ближайшее время станет доступной для всех остальных. Соответствующая иконка должна появиться в верхней панели сайта.

Кстати, если вас интересует погода в донецке, то поисковая система Google сможет вам в этом помочь. Достаточно лишь набрать соответствующий поисковый запрос и вы увидите нужные вам результаты поиска.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отправка СМС в Одноклассники для абонентов Билайн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь