Apple обманывает пользователей

0
475

 

Apple обманывает пользователей

Сегодня пользователи Mac OS X 10.7 Lion бьют тревогу, так как с их счетов несколько раз снялась плата за покупку новой версии операционной системы. В частности пользователи жалуются на недобросовестную работу сервиса Mac App Store. Один из пользователей сообщил (он не захотел сообщать своего имени в целях безопасности), что он купил ПО на 30$ после этого ему пришел счет на оплату за пользование услугами магазина на 4100 долларов.

Он сообщил, что с его счета более ста раз взыскали стоимость приобретенного софта. Это, по его словам, недопустимо, так как он покупал только 1 раз! В результате таких действий явно незаконного характера его счет на PayPal уменьшился на 3900$. После того, как он связался с представителями компании Apple, деньги ему возвращать отказались.

Пользователь также заявил, что компании Apple и PayPal ссылаются друг на друга и не могут придти к решению проблемы, обвиняя некомпетентность своих сотрудников. Такая история имела эффект взорвавшейся бомбы на официальном форуме Apple. Оказалось, что пользователь, которого «нагрели» не один.

По меньшей мере, еще 34 человека пострадали при покупке новой операционной системы Mac OS X 10.7. Как оказалось, пострадали лишь те пользователи, чей аккаунт на Mac App Store связан с аккаунтом PayPal.

Тем, кто не хочет попадать в подобную ситуацию, предлагаем использовать Кладезь знаний по Apple Mac OS X. Он поможет в решении некоторых проблем, связанных с этой операционной системой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спрос на iPhone 12 бьёт рекорды. Apple наращивает производство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь