Apple Zite для iPad

0
469

 

Apple Zite для iPad

Если вы больше читаете новостей на своем iPad, тогда возможно вам понравится следующая новика – «виртуальный журнал», который называется Zite. Он предоставляет больше возможностей, нежели чем Flipboard. Он выигрывает и в плане сравнения в плане новостного агрегатора.

Идея Zite заключается в том, что здесь транслируются только самые интересные для вас новости. Вы также можете читать и различные познавательные статьи. Чтобы получить доступ к Zite необходимо войти в сервис под своей учетной записью Twitter или Google Reader. После входа в система «виртуальный журнал» произведет анализ всех имеющихся новостей и сам выберет для вас самое интересное с учетом ваших пристрастий. При этом выборка новостей будет происходить исходя из того, какие новости вы просматривали за прошедший месяц.

Однако вы можете настроить Zite и под себя, войдя в специальную вкладку «Настройка». Здесь указываются предпочтительные тематики новостей, которые бы вы хотели читать на своем iPad. К примеру, вы можете указать «Технологии» и «Политика». При следующем посещении сервиса для вас подберутся лишь новости, совпадающие по тематике с той, которую вы указали в настройках.

Также в процессе пользования сервисом вам предоставляется возможность голосования за тот или иной материал. Тем самым вы также конфигурируете свои настройки в плане дальнейших трансляций новостей.

Поехать отдыхать можно куда угодно. Однако ничто так не влечет любителей горнолыжного спорта, как курорт Майрхофен. Это отличное место для зимнего отдыха в обнимку с парой лыж!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple представит новые iPhone 12 в этом году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь