Бесплатная компьютерная помощь на дому

0
362

 

Бесплатная компьютерная помощь на дому

Бесплатная компьютерная помощь на дому

Бесплатная компьютерная помощь на дому, реально ли? Оказывается, что да. Как только я подключился к интернету с помощью своего нового оператора связи я это осознал на себе. Не секрет, что у начинающих пользователей интернета очень часто могут возникать проблемы, такие же же проблемы были в начале и у меня. Малейший сбой в компьютере или в интернете вызывал у меня панику, я абсолютно не знал, как с этим бороться. Когда паника проходила, я начинал зачитываться компьютерными форумами для того, что узнать, как же решить мне мою проблему.

Времени на это дело уходило очень много, а результатов было очень мало. Что толку, что опытные гуру компьютерного мира пытаются объяснить мне все тонкости моей проблемы, ведь я половина их терминов вообще не понимаю, да что тут говорить, я даже не мог описать свою проблему нормально. Прежде чем получить совет, меня засыпали тысячами вопросов о моей проблеме, на которые я не в состоянии был дать адекватный ответ. Когда мне это всё надоедало, я решался вызвать мастера из сервисного центра, который молча приходил, делал пару движений, и о чудо, моя проблема решалась. 

Но какого же было моё удивление, когда я узнал о новом сервисе от моего оператора связи, который предлагал мне бесплатную компьютерную помощь на дому. Это просто сказка какая то, при малейшей проблеме, ты просто вызываешь мастера и он приходит и решает твою проблему абсолютно бесплатно. Не знаю, есть ли этот сервис у других операторов связи, но своему, я очень благодарен за него.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сайт The New York Times станет платным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь