MobileMe станет бесплатной?

0
431

 

MobileMe станет бесплатной?

На днях компания Apple выслала всем своим дилерам некоторое предупреждение, по которому они больше не могут продавать коробочные версии подписки MobileMe. Как только у дилеров закончатся все подписки, новые им будет брать уже не откуда. Коробка MobileMe представляет собой обычную пластиковую коробку, в которой имеется стикер с логотипом компании и активационный код. Напомним, что ранее подписку можно было купить по спецпредложению только в аттестованных центрах Apple.

Помимо этого были полностью прекращены продажи подписки на своем собственном магазине на сайте Apple.com. Похоже, нас с вами ожидают некоторые изменения в сервисе.

Встреча с акционерами, которая состоялась вчера, дала еще один повод задуматься – теперь центр обработки всех данных iTunes и MobileMe будет находиться в Северной Каролине. 

Другими словами сейчас создать свою учетную запись или зарегистрироваться в MobileMe можно совсем бесплатно. Кстати, только так! Такая ситуация обоснована 60-дневным пробным периодом, который сделан специально для смены серверов.

Вообще MobileMe представляет собой сервис от Apple, который позволяет синхронизировать данные на некоторых устройствах компании. Сюда относятся все устройства, работающие на Mac OS X, Windows и iOS.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бюджетный телефон Samsung S3100

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь