Дайджест: Livejournal увеличил цены на рекламу, Яндекс продлил акцию с Киевстаром, в киевском метро хотят запустить wi-fi

0
390

 

Дайджест: Livejournal увеличил цены на рекламу, Яндекс продлил акцию с Киевстаром, в киевском метро хотят запустить wi-fi

Livejournal увеличил цены на рекламу в Украине

Блог-сервис Livejournal объявил об увеличении расценок на рекламу в Украине на 20%.

 Подорожание пройдет с 12 сентября, и оно связано с полным распродажей рекламных мест на сайте.  

Яндекс продлил акцию с Киевстаром

Компания Яндекс объявила о продолжении совместной с мобильным оператором Киевстар акции.

 Абоненты оператора могут не платить за интернет-трафик при использовании приложения Яндекс.Карт до 31 октября. Со времени запуска акции в июне количество пользователей программы выросло на 60%. Увеличилось и количество водителей, стали присылать информацию о пробках в Киеве – на 40%. Ранее сообщалось, что подобная акция предлагалась на услугу диджингл и другие похожие сервисы.

В киевском метро хотят запустить wi-fi

Киевская городская администрация рассматривает возможность привлечения инвестора для проведения в метрополитене столицы мобильного и интернет-связи к Евро-2012.

Эти вопросы обсуждались на заседании комиссии по финансированию инфрастуктуры города. В КГГА ожидают, что на данные услуги будет проведен соответствующий конкурс. По подсчетам чиновников, стоимость строительства мобильной сети составит 155 млн грн, интернет-сети (wi-fi) – 95 млн грн.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каддафи и его приспешников теперь официально разыскивают

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь