Смартфоны – в массы: недорогие “умные” телефоны завоевывают мир

0
478

 

Смартфоны - в массы: недорогие "умные" телефоны завоевывают мир

Страны Азии и Африки демонстрируют динамичное развитие мобильной связи. Производители мобильных устройств стараются не упустить свой шанс завоевать этот рынок.

Стекло, неоновые лампы и красные ковры – в рамках выставки электроники IFA в Берлине южнокорейский гигант Samsung не поскупился на роскошное оформление собственного павильона. В центре внимания – планшетные компьютеры и смартфоны. Специалисты компании подсчитали, что за четыре года половина всех “умных” устройств будет продаваться по цене ниже 200 долларов США. И в этом сегменте Samsung предпочел бы держать лидерские позиции. На IFA южнокорейская компания представила сразу четыре прототипа дешевых “умных” телефонов. В Samsung надеются, что они будут иметь особый успех в Китае и странах Африки. По словам представителей компании, главные функции смартфона будут сохранены в доступных моделях. Ключевое же слово здесь – доступность.

Кстати, если вы планируете приобрести самые последние аксессуары для Apple, или купить по выгодной цене всю продукцию Apple. То рекомендуем вам зайти в интернет магазин по адресу: kupit-ipad3.ru. В этом интернет магазине можно не только купить самые последние модели от  компании Apple
, но и заказать установку программного обеспечения и медиаконтента для Apple iPad и iPhone 4. К тому же, оперативная доставка и быстрое и качественное обслуживание заявок, несомненно, оставят у вас только самые тёплые впечатление об этом интернет магазине.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые концепты мобильных телефонов – загляни на модели будущего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь