Заправка картриджей

0
421

 

Заправка картриджей

С апреля месяца начинает работать новая мастерская, где проводится заправка картриджей. Точка располагается близ метро Павелецкая – заправка картриджей в этом месте проводится очень быстро. Мастерская оказывает широкий спектр услуг, в числе которых заправка всех видов картриджей струйных и лазерных принтеров. Здесь можно «поправить здоровье» своему картриджу таких фирм, как HP, Canon, Kyocera, Brother, Samsung и т.д.
Мастерская в большей степени рассчитана на клиентов районов улицы Серпуховской и Добрынинской. Однако если вы проживаете в другом районе города, вас также обслужат в самые короткие сроки. Имеется специальная услуга, когда мастер выезжает на место, где находится принтер. Вам достаточно позвонить и продиктовать свой адрес. Вызов мастера по заправке картриджей бесплатный.
Мастерская принимает любой вид оплаты (безналичный и наличный). Выдает на наличную оплату кассовый чек (при желании выписывается товарный чек). На безналичную оплату за заправку картриджей мастерская выдает товарную накладную, счет фактуры, а также оригинал самого счета.
Мастерская по замене картриджей рада каждому своему клиенту. Рада будет видеть и вас! Мастерская обещает к каждому клиенту свой индивидуальный подход и короткие сроки обработки заказа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  49-портовый hub USB для Geek Master

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь