МТС-Украина хочет запустить широкополосный доступ в интернет

0
335

 

МТС-Украина хочет запустить широкополосный доступ в интернет

Компания МТС-Украина намерена запустить услугу по подключению абонентов к широкополосному доступу в интернет (ШПД).

Как пишет Дело , новый сервис будет запущен в коммерческую эксплуатацию в начале декабря в Киеве и Донецке. Сейчас сети уже построены и находятся на стадии тестирования. Ожидается, что услуга будет предоставляться на базе двух технологий – GPON и Ethernet.

В Киеве ШПД-интернет от МТС могут получить жители микрорайонов Позняки и Осокорки, в двух тарифных планах – базовом и продвинутом. По словам гендиректора МТС Ивана Золочевского, компания будет предоставлять новую услугу под собственным брендом, однако не исключено, что в будущем будут привлечены и бренд Комстар, которым она обладает.

Стратегия развития этого направления будет принята в ближайшие несколько недель на заседании наблюдательного совета МТС. Скорее всего, она будет базироваться на двух направлениях – собственной перестройке сети и приобретении более мелких провайдеров.

*****

Среди часто встречающихся чрезвычайных происшествий, нет ничего опасней пожара. Величина ущерба, которую наносит огненная стихия обычно во много раз превышает стоимость защиты от нее. Самое действенное средства, — это установка пожарной сигнализации. Стоимость недорогой, но надежной системы обычно не превышает 20 тыс. рублей для помещения площадью около 20 метров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Встречайте картонный чехол для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь