Google внедрила фильтрации результатов поиска, связанных с популярными торрент-трекерами

0
388

 

Google внедрила фильтрации результатов поиска, связанных с популярными торрент-трекерами

Компания Google внедрила фильтрации результатов поиска, связанных с популярными торрент-трекерами.

 В частности, как сообщает TorrentFreak , под фильтры попали запросы о “thepiratebay,” “the pirate bay,” “isohunt,” “torrentreactor,” “btjunkie,” “kickasstorrents,” “sumotorrent,” “btmon,” “extratorrent” и другие популярные трекеры. Фильтрация предполагает исчезновение этих сайтов в функции автодополнения поисковой строки а также в Instant Search, хотя ссылки на трекеры в результатах Google не исчезли. Впрочем, позиции этих сайтов по определенным запросам существенно снизились. 

Если раньше Google накладывал ограничения по общим запросам, таким как “торрент” или “трекер”, то сейчас в компании, похоже, решили делать точечные удары по пиратским сайтам. Интересно, что последнее фильтрации не было анонсированным официально.

 Представители популярного трекера The Pirate Bay обвинили поисковик в продвижении собственного сервиса Google Music, где за скачивание музыки нужно платит.

Изучая SEO оптимизацию и применяя ее на практике, вы получите высокий seo заработок при минимальных расходах, так как контент – это основное на вашем сайте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Осень 2011 – пик активности арендаторов загородной недвижимости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь