Возможности Google +

0
362

 

Возможности Google +

Три основных момента, на которые стоит обратить внимание компаниям, – это кнопка Google +1, видеочат Google + Hangouts и круг друзей Google + Circles. Кнопка +1, размещена на странице бренда в Google +, автоматически добавляет плюсы, соответствующие этой странице – поэтому чем лучше раскручена ваша страница в социалке Google, тем больший авторитет она может получить в глазах поисковика, как следствие – более высокие позиции в результатах. 

Google + Hangouts позволяет брендам разбавить слой официальности, по которому они прячутся обычно, и перевести общение со своими сторонниками в плоскость неформальности. Такие короткие видеочаты со своими фолловерами в Google + начали проводить фан-пейдж Mashable, команды Google Maps и других компаний.  

Google + Circles позволяет компаниям проводить более взвешенную политику по взаимодействию со своими поклонниками. Поскольку масфоловинг невозможен априори, то брендам остается использовать эту особенность для того, чтобы сегментировать свою аудиторию в соответствии с потребностями.

Не следует рассматривать Google + как традиционную социальную сеть (как тот же Facebook), а как своеобразный социальный слой над всеми сервисами Google и оригинальной интеграцией социальности в поисковые возможности этой компании.

Старый Крым, небольшое поселение в межгорной долине с памятниками древнейшей истории на узких улицах старого города.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Руперт Мердок хочет продать MySpace

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь