iPhone 4S уверенно теряет свои очки в Южной Корее.

0
380

 

iPhone 4S уверенно теряет свои очки в Южной Корее.

iPhone 4S уверенно теряет свои очки. Как и на презентации, смартфон не впечатляет новых пользователей. Так, один из клиентов Apple в Южной Корее заявил, что отказывается пользоваться новинкой. «В нем совсем нет ничего нового. Мало того, аппарат имеет проблемы, связанные с «начинкой. Он просто не поддерживает услуги 4G LTE, с помощью которой я играю в онлайн игры. Я крайне разочарован ». 

 Разумеется, такое замечание со стороны простого пользователя говорит о нулевой конкурентоспособности iPhone 4S, об успехе не может быть и речи пишут новости последнего часа . Многие южнокорейские пользователи сотовых телефонов испытывают потребность в скорости, что перевешивает любые их страсти к продукции Apple. 

Владелец одного из магазинов сотовых телефон отметил, что корейские провайдеры весьма эффективно занимаются LTE-сетям и это привлекает много клиентов. Пока LTE новинка на рынке связи и понятно, есть сбои в работе. Но провайдеры улучшают свое оборудование и качество связи 4G, поскольку многие корейцы переходят на телефоны с поддержкой этой функции ».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Приплыли! Владельцы MacBook Pro тоже жалуются на проблемы с зарядкой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь