Как может повлиять телевизор на вашего ребенка. Плюсы и минусы такого развлечения.

0
310

 

Как может повлиять телевизор на вашего ребенка. Плюсы и минусы такого развлечения.

Наши дети … Цветы жизни, и этим Все сказано для многих людей. Однако, согласитесь, каждый из нас однозначно ощутил такую ситуацию, когда хотелось закричать своему ребенку: «Чтоб глаза мои тебя не видели!». Как бы порочно это ни звучало, однако так и есть в жизни. Нет ничего необычного, если вы утомляетесь от своего чада, ваша нервная система иногда имеет право на сбой.
 Родители чаще всего воюют между этими основными методами. Одни часто увозят детей к бабушке и дедушке, многие на некоторое время целиком и полностью уходят в дела по работе, а некоторые используют в качестве няни обычный телевизор. Сейчас очень сильно развивается цифровое телевидение. Первый же метод как ни странно в любом случае есть лучший. Что же относительно метода под номером 2, то это должно быть только короткие время. Самый привлекающий по своей простоте является способ под номером три. 

 Какая же опасность поджидает вашего ребенка возле телевизора? Смотря сколько лет вашему ребенку. Помните, в возрасте от одного до двух лет малыша сложно заинтересовать телепередачами. В основном это малявки в возрасте трех и до десяти лет. А когда подрастут, после десяти лет, они садятся на лэптоп и не чем их вот тогда не оторвать

Я считаю, что лучше всего заинтересовать ребёнка каким нибудь хобби. Просто отличный вариант, покупка canon eos 30d. Ваш ребёнок будет вам благодарен и целыми днями будет возиться с фотоаппаратом. В последствии, это хобби, может превратиться в профессиональную работу. Не думайте, покупайте canon eos 30d на сайте: http://prophotos.ru, и тогда никаких проблем с телевизором, у вашего чада, точно не будет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  VPNzilla – как просто быть незаметным!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь