Первый смартфон Galaxy Nexus на базе Android 4.0

0
334

 

Первый смартфон Galaxy Nexus на базе Android 4.0

Первый смартфон Galaxy Nexus на базе Android 4.0 начал продаваться в нашей стране, он также известен под именем Ice Cream Sandwich. ОС Android 4.0 универсальная система и может работать как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Galaxy Nexus будет в продаже в России с 23 декабря и его цена будет около 1000 долларов.

Первые продажи будут осуществляться только в фирменных магазинах Samsung, в столице. В Samsung Galaxy Nexus установлен экран Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей.
В этом смартфоне используется двуядерный процессор с рабочей частотой 1,2 гигагерца, также этот смартфон с поддержкой беспроводной связи NFC.

Аппарат от Google и Samsung доступен в двух вариантах – с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Сначала в продажу поступит только 16-гигабайтового модель. В нем есть такие нововведения как инструменты для контроля за трафиком, функция фотоблокировки и многое другое. Рекомендуется установить на эти смартфоны безлимитки Москвы и тогда вы будете обеспечены качественной и недорогой связью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Facebook хочет засудить Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь