Facebook – «Хочу себя стереть …»

0
322

 

Facebook - «Хочу себя стереть ...»

 Facebook, по рекомендации ирландских экспертов, должен «улучшить» возможность уничтожать те или иные нежелательные данные из своего профиля, которые соответственно могут полностью стираться из серверов Facebook. Если некий пользователь Facebook  захочет сделать запрос о том, какая именно информация о нем содержится в этой социальной сети, он должен получить исчерпывающий ответ в течение 40 дней. 

 В Дублине расположен центральный офис Facebook в Европе. Ирландские эксперты по защите данных решили проверить эту социальную сеть после ряда жалоб от пользователей, в частности, от студенческой группы из Австрии «Европа versus Facebook» во главе с 24-летним Максом Шремсом, который обратился в Facebook с просьбой предоставить ему всю сохраненную о нем информацию в этой социальной сети. Когда он наконец получил ответ, насчитывавающий более 1200 страниц, его возмущению не было предела, когда он нашел там также уже давно уничтоженые им данные.

Если вы следите за своим весом, то используйте отруби для похудения, которые положительно сказываются на фигуре уже через 2 недели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как разбить сверхпрочный телефон?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь